Создаётся неплохая группа. Нужны хорошие музыканты |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Создаётся неплохая группа. Нужны хорошие музыканты |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| YJM (гость) |
7.4.2004, 22:55
Сообщение
#2
|
|
|
Слушай малой, ты бы свой язычёк придержал.Уж каму и надо что-то учить так это тебе,потому что я играю всё и у меня не возникает сложности воспроизвести то что другим далеко не под силу.Я играю с любой скоростью сохраняя при этом хорошую подачу и чёткость.Если ты ещё не догадался то я гитарист. Я ещё раз скажу что Металику играют дети это раз, играя её вы не повысите себе уровень во всех смыслах это два, а то как ты отзываешься о прогрэссиве и в данном случае о прогрессив Трэше наводит на мысоль что ты просто пионер, и прежде чем открывать варешку советовал бы тебе сначала научиться хоть чему -небудь!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 7:25 |