Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Создаётся неплохая группа. Нужны хорошие музыканты
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
YJM (гость)
сообщение 7.4.2004, 22:55
Сообщение #2







Слушай малой, ты бы свой язычёк придержал.Уж каму и надо что-то учить так это тебе,потому что я играю всё и у меня не возникает сложности воспроизвести то что другим далеко не под силу.Я играю с любой скоростью сохраняя при этом хорошую подачу и чёткость.Если ты ещё не догадался то я гитарист. Я ещё раз скажу что Металику играют дети это раз, играя её вы не повысите себе уровень во всех смыслах это два, а то как ты отзываешься о прогрэссиве и в данном случае о прогрессив Трэше наводит на мысоль что ты просто пионер, и прежде чем открывать варешку советовал бы тебе сначала научиться хоть чему -небудь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 7:25

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc