Посоветуйте активный хамбакер |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Посоветуйте активный хамбакер |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.4.2004, 16:45
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Если актив делают - значит это кому-то нужно.
У меня например в эксплорере стоит EMG 81 в бридже. Звук мне нравится.
Позавчера приходил коллега с гитарой. Ну и решили на часок махнуться бриджевыми хамбами. Он мне свой Invader дал.
Ну что я могу сказать - пассив шумит немного больше, шнур больше 3 метров не идёт - высокие ест. Фидбэк хуже контроллируется.
А мой хамб на его гитаре(Ibanez RG 1570) гитару разбудил. Она петь начала, по ено мнению. Он предложил оставить так как стало... :-) ну уж нет.
Так что - надо ставить то, что нравится.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 17:21 |