Все достали! Соберём группу! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Все достали! Соберём группу! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Mort (гость) |
5.4.2004, 21:50
Сообщение
#2
|
|
|
to Ak-_47:
Нащёт сложных ударных у "Lacrimosa" я бы так не сказал. Обычныи партии в стили готика. Лучше послушай ударные у "Crematory", они будут помощней.
Некогда не слышал стиль dark-gothik-rock, есть dark - wave. black - gothic, dark - metal. Очень хочется послушать ,что в Вашем понимание настоящий gothic - metal, может кините ссылки на музыкальные композиции!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:41 |