Зацените композиции, коллеги. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Зацените композиции, коллеги. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Крутик. (гость) |
5.4.2004, 20:41
Сообщение
#2
|
|
|
не смешно:-(
если ты считаешь, что такая игра стоит того, чтиобы этому завидовать, мне тебя жаль:-(
прошу учесть, что я это пишу, отбросив нашу с тобой "виртуальную войну" и прочий бред, а стараюсь быть объективным....
там с ритмикой полная беда:-( все остальное я даже не рассматриваю...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:47 |