Россию привычно кинули, прямо фигурное катание... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Россию привычно кинули, прямо фигурное катание... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.4.2004, 2:11
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.3.2004 |
я же писал: на носителе.
вам буржуям в этом плане легче: захотел и записал диск. а у нас людям даже ради кассеты приходится по году всей группой бабки собирать, экономить на всем. у меня много знакомых команд которые играют качественную профессиональную музыку, но не могут не то что диск записать а даже нормальный инструмент купить:( такова жестокая реальность. ты уж не обижайся
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:23 |