Концерт "АРИИ" на MTV или время - замри!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Концерт "АРИИ" на MTV или время - замри!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.4.2004, 0:29
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
Отраден факт, что показали. Совсем не отрадно то, что показала "Ария" Ощущение того, что времечко для них замерло. Так уже нигде не играют, на дворе ить не перестройка, а век №21
Даже фиг с ней, с нестроюхой, но ежепесенные проигрыши на гитарах в интервал и Беркут с басилой в каждом припеве тянут: "О-о-о-о-о-о-о!" по несколько минут......
Одна большая песня под названием: "Мы любим Айрон Мэйден до сих по-о-о-о-о-о-о-р!"
Знаю, что фанов много и вызову недовольство, тем не менее ИМХО.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:46 |