Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Россию привычно кинули, прямо фигурное катание...
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
EXTER
сообщение 5.4.2004, 0:13
Сообщение #2


Сообщений: 203
Регистрация: 25.8.2003
Из: Vorkuta



2Cartouche (Тюмень): а никто и не сравнивает, я просто к тому, что произношение в этом деле не на первом месте. Это как на базаре: хачик говорит с жутким акцентом, но ты у него один хрен апельсины покупаешь, потому что за ими, собственно и припёрся. 2Кру: мы же взрослые люди, какой тама нахрен "выбор"? Савичева, поди, пописать ходит токма по разрешению. Дождись "Интервидения", тогда и состоится реальный конкурс отстоя. А это фсё цветочки....... 2.сhaka: ведущих не жалей, это по монтажу они там смену отстояли, как ты мог заметить, ведущая каждый номер обьявляла в другом платье. Это ж не армия и 45сек на всё, про всё. Телевидение - великая иллюзия! Да и бабла, поди, нарубили не шибко вспотевши.........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 19:48

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc