Россию привычно кинули, прямо фигурное катание... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Россию привычно кинули, прямо фигурное катание... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.4.2004, 0:13
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
2Cartouche (Тюмень): а никто и не сравнивает, я просто к тому, что произношение в этом деле не на первом месте. Это как на базаре: хачик говорит с жутким акцентом, но ты у него один хрен апельсины покупаешь, потому что за ими, собственно и припёрся.
2Кру: мы же взрослые люди, какой тама нахрен "выбор"? Савичева, поди, пописать ходит токма по разрешению. Дождись "Интервидения", тогда и состоится реальный конкурс отстоя. А это фсё цветочки.......
2.сhaka: ведущих не жалей, это по монтажу они там смену отстояли, как ты мог заметить, ведущая каждый номер обьявляла в другом платье. Это ж не армия и 45сек на всё, про всё. Телевидение - великая иллюзия! Да и бабла, поди, нарубили не шибко вспотевши.........
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:48 |