СУПЕРБОЙ - Комб Mesa (F илиMark)Vs стэк Marshall JCM(800/900/2000)? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
СУПЕРБОЙ - Комб Mesa (F илиMark)Vs стэк Marshall JCM(800/900/2000)? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| WBA&WBC (гость) |
4.4.2004, 17:36
Сообщение
#2
|
|
|
Да не, скорее всего мне не подойдет Vox, я честно говоря эту фирму не очень люблю. Воксы серьезные я не пробовал, но судя по известным музыкантам использующих усилитель Вокс, он не для меня. Ни сама музыка этих музыкантов, ни их звук меня не прут.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:19 |