Россию привычно кинули, прямо фигурное катание... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Россию привычно кинули, прямо фигурное катание... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Snowman (гость) |
4.4.2004, 16:28
Сообщение
#2
|
|
|
Da ploho ona spela, i ne sravnit s Imbrugliey, luchshe b uzh ne poganila pesnyu.... a to obychnaya kopiya polovina devushek na karaoke navernoe i to luchshe spoyut... tak chto eti "nas ne lyubyat" vsyo chush , vistupat nado luchshe, chtobi bilo za chto lyubit, eto tebe ne Visoko pod faneru orat
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:03 |