Щас меня повесят))) 10-15 ватный комбарь для дома |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Щас меня повесят))) 10-15 ватный комбарь для дома |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| 2Паштет (гость) |
4.4.2004, 2:53
Сообщение
#2
|
|
|
Видел как то в магазине я такие Рэндалы, не попробовал и не хочу как динамик там увидел 6 дюймовый. Этож б... пищалка непонятно для чего. ХОТЯ БЫ...с натягой для начинающего надо минимум 8 дюймов.
Так что я их не пробовал но однозначно советую не брать.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:31 |