Народ че за прикол на концерте OZZY BARK AT THE MOON'86 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Народ че за прикол на концерте OZZY BARK AT THE MOON'86 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| HIPPI (гость) |
3.4.2004, 21:11
Сообщение
#2
|
|
|
БУКВАЛЬНО НЕДЕЛЮ НАЗАД СМОТРЕЛ ЭТОТ КОНЦЕРТ И МЕНЯ ТОЖЕ СЛЕГКА ШОКИРОВАЛА ЭТА ВЫОДКА ОЗЗИ А ТАКЖЕ ВЫДЕРЖКА ДЖ И ЛИ,КОТОРЫЙ В ЭТО ВРЕМЯ ПРОДОЛЖАЛ ИГРАТЬ КРУТОЕ СОЛО КАК НИ В ЧЕМ НИ БЫВАЛО.НУ И Я ДУМАЮ,ЭТО ОТ ТОГО,ПОТОМУ- ЧТО ОЗЗИ НИКАК НЕ МОГ СМИРИТЬСЯ СО СМЕРТЬЮ РЭНДИ РОАДСА...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:39 |