|
Metallica,
slovo zastavlayushee bolshintsvo "rokerov" pisatsa i padat na koleni, u menya vizivayet chuvstvo chego-to znakomogo no nastolko ustarevshego i moralno iznoshennogo chto ni o kakih mechtah o budushih velikih tvoreniyah "geniev" ne voznikaet, podumayte iz vseh pesen etoy gruppi, obychnie lyudi nu nazovut mozhet bit 2, 3 i to eto budut otkrovennie ballady...
A sprosite sebya pochemu kakaya-nibud, obhaennaya vsemi vami popsa delaet metallicu po vsem , statyam , byt mozhet eto ne "oni" lyudi s isporchennim vkusom a "vi"?
IMHO, ya lyublyu rock muziku, no mne nadoeli eti voshvaleniya davno otzhivshih sebya kollektivov
|