Полная версия этой страницы:
M E T A L L I C A
КТО ХОЧЕТ ПОТРЕЩАТЬ НА ТЕМУ МЕТАЛЛИКА??????????????? ЗАХОДИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ушиблЁнный
2.4.2004, 16:49
Вот и я решил потрещать... Только о чем конкретно-то? Придумай сначала. А то небось решил создать самый многопостовый топик а-ля "Испанская Гитара" =)
Дядюшка Comon
3.4.2004, 1:25
Тут по ходу наклёвывается новый рекорд, топик про уход Dimm'а
Я не доверяю официальной информации. Ссылаясь на музыуальные достижения Хэтфилда за последнее десятилетие, я зачастую испытываю некоторые сомнения, что автор тех вещей - именно он. Каждого композитора можно как-то узнать по его авторскому почерку (Киссера, мажорного Ван Халлена, Оззи...). Но вот с металликой не всё так однозначно - альбом 1983-его года, потом абсолютно не похожий на предшественника 1984, и как его развитие 86, 88. А потом круг смыкается - опять становится похоже на 83-ий... Ну, на дисках, нотнах и в проч. источниках указаны фамилии 3-х, а то и 4-х участников коллектива, но мы-то знаем что такое творческое озарение - гениальная музыка приходит во сне, во время диких переутомлений, постпохмельного синдрома или неземных эмоций, но никак не в головах сразу 4-х человек, поставивших задачу что-то там сочинить, следуя намеченому плану... Я уверен, что если и "воспитывали" композицию все, то рожал точно кто-то один.
И мне кажется (я не знаток истории этой группы), что им был басист Бартон. Кстати, композитор мэйденов - басист Стив Харрис (он писал столь же сильную музыку - напр. гениальное произведение Seventh Son Of A Seventh Son). Дубинин тоже басист...
..........
Может быть дело в том, что здесь присутствует некий момент отвлечённости. Помню, когда я забил на тяжёлую музыку (в плане слушать), а потом через 3 года к ней вернулся, то у меня настолько обострилось её восприятие, я испытывал такое сильное волнение при прослушивании, меня так атаковали мурашки во время кульминационных моментов... А потом ещё в течении месяца в голове генерировались убойные риффы и соляки. Тогда я и решил начать учиться играть. Сейчас восприятие сильно притупилось, со временем...
.......
Так вот про басистов... "Лицом к лицу лица не разглядишь" - только на каком-то отдалении. Может быть, их талант и заключается в том, что они, будучи профессионалами в области аккомпонемента, не привыкли к гитаре так, как гитарист, для которого это уже чуть ли не часть тела неотъемлимая. Басисты сохраняют пущую свежесть восприятия гитарной музыки, а потом на удивление супер-гитаристов выдают шедевры.
2Авторство
3.4.2004, 1:42
пошел на х... пидр
Иди и оттаскай себя за ноздрю, выпердыш коровий.
ушиблЁнный
3.4.2004, 6:49
Авторство:
тупо копировать текст из другого топика нехорошо...
2Авторство
3.4.2004, 11:05
я конечно повторюсь но ты пидар
Авторство
3.4.2004, 20:23
я конечно не пидар, но повторюсь: иди оттаскай себя за ноздрю, выпердыш коровий
Metallica,
slovo zastavlayushee bolshintsvo "rokerov" pisatsa i padat na koleni, u menya vizivayet chuvstvo chego-to znakomogo no nastolko ustarevshego i moralno iznoshennogo chto ni o kakih mechtah o budushih velikih tvoreniyah "geniev" ne voznikaet, podumayte iz vseh pesen etoy gruppi, obychnie lyudi nu nazovut mozhet bit 2, 3 i to eto budut otkrovennie ballady...
A sprosite sebya pochemu kakaya-nibud, obhaennaya vsemi vami popsa delaet metallicu po vsem , statyam , byt mozhet eto ne "oni" lyudi s isporchennim vkusom a "vi"?
IMHO, ya lyublyu rock muziku, no mne nadoeli eti voshvaleniya davno otzhivshih sebya kollektivov
197Авторство
3.4.2004, 21:18
Потому что не ныдо путать яичницу с Божьим даром - лоады и все остальные релоады в одной (воняющей дымящейся куче), а все композиции с 1984 по 1988 в другой... даже не куче, а на троне... высоком... практически недосигаемом... И не в смысле потребительском, а самом настоящем художественном, а это вам Снежный Человек - не козяыки под подушкой хрумкать.
и Лоады и Релоады тоже супермузыка, не нравится не слушайте, а я лично Металлику стал слушать именно когда впервые услышал Релоад.
я предполагаю что авторство это некий несостоявшийся музыкант который считает что он достоен большего но его по достоинству не оценили, и к тому же с очень распространенным чувством стадности, благодаря которому он в минуты очередной депрессии начинает вымешать свою скорбь на том на что все стадо блеет.
Авторство
3.4.2004, 22:37
Да я действительно такой, бывает у меня так в минуты депрессии.
А дай-ка я догодаюсь кто ты...
Наверное, онанирующий неряха, рассеянный близорукий любимец своей мамочки, за которого она постоянно заступается и отмазывает от армии.
Ялденко(сержант)
4.4.2004, 2:55
Я ОТ АРМИИ НЕ КАСЮ!
я в армии живу...
а предыдущий Ялденко тот еще... гы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.