Народ че за прикол на концерте OZZY BARK AT THE MOON'86 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Народ че за прикол на концерте OZZY BARK AT THE MOON'86 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
3.4.2004, 2:44
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
В Будокане Оззи такую же фигню с Вайлдо проделал... во время соляка начал его за космы драть... Но тот здоровый его так просто на колени не поставишь... так Закк и доигрывал соло а этот его за волосья дергал :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:05 |