Щас меня повесят))) 10-15 ватный комбарь для дома |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Щас меня повесят))) 10-15 ватный комбарь для дома |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.4.2004, 19:20
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.9.2003 |
Нужен комб дома заниматься.Понимаю конечно что все одна параша за этот прайс, но...Звук для трэша чтоб более или менее. Слушал только
Peavy Rage 158. В принципе на чистяке звук ничо..мож кто пробовал с примочкой типа жукхамера юзать? Или че нить другое глянуть?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 29.6.2026, 0:53 |