КАК СНЯТЬ РУЧКУ РЕГУЛЯТОРА ГРОМКОСТИ??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
КАК СНЯТЬ РУЧКУ РЕГУЛЯТОРА ГРОМКОСТИ??? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.4.2004, 18:58
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
положить на корпус толстую ткань рядом с ручкой и одновременно с двух сторон поддеть какой нибудь металлической пластиной... желательно не проломить корпус инструмента.. (ЛП, Страт)
В случае, если сбоку ручки е винтик, открутить (Телекастер, Ибан РГ)и рчка сама сымется..
Впринципе, тоже верно для усилков и проч
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:00 |