John Norum |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
John Norum |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.4.2004, 15:53
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.3.2004 |
Точно! Правда, он после этого еще играл с ними пару раз. Ходят слухи, что они опять собираются соединиться. Мне лично его "постевропейское" творчество нравится гораздо больше, классный гитарист. Кое в чем он мне нравится даже больше, чем Satch и Vai :)
Кажись, в одной группе с Yngwie играл, по-моему Don Dokken называется (?).
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:19 |