|
я долгое время считал, что гитаристов должно быть двое. но на практике убедился, что два толковых гитариста в одной группе (не привычное сочетание ритм и соло, где на ритме рубит тот чувак, который только аккорды и знает) это большая редкость, а зачастую просто ненужная вещь. У нас в команде вторые гитаристы менялись раза 4 точно, пока наконец мы поняли, что нафиг нам вообще нужна вторая гитара? Вот у нас сейчас состав - гитара, бас, клавиши и ударные. По-моему, оптимальное и самое универсальное сочетание для мелодичного рока. А музыку пишут все, кроме драммера. Хотя, может в будущем и найдется для нас идеальный и не очень амбициозный гитарист-умница, которому ничего не надо будет объяснять. Who knows?
|