2 Alexandre |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
2 Alexandre |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.4.2004, 11:00
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
Страт - Am. Std., комб - Fender Twin Reverb. Это играл парень (американец), у которого я покупал звучки. К сожалению, он испортил запись, "сжав" ее на своем компьютере, чтобы в мой ящик влезло :-)
По поводу динамиков: вообще-то, я имел в виду Слами. Jensen, честно говоря, не знаю кто у нас продает. Звонил в пару-тройку знакомых магазинов - только 12'.
Рекомендую дать объявление на форуме ("Купи-продай"). А здесь напиши просьбу, чтобы дали информацию по магазинам. Я бы все же ориентировался на Jensen - у них звук более vintage, что ли...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:09 |