Полная версия этой страницы:
2 Alexandre
Саша, я как-то давал ссылку на свой сайт, где выкладывал пример звукоснимателей Lace Holy Grail (http://m-vladimir2000.front.ru/HGrailClean.mp3). Сейчас оно заработало (там действительно что-то было не так). Послушай когда время найдешь...
Сейчас, качну.
Владимир, где можно купить динамики на вскидку указанные тобой.
В Слами нет, я был, завоз Селейшенов обещают только через 2 недели, и то не понятно каких.
Звук атас, через страт звучит. А комбо комбо какое. Если чуть поддрайвит, то Воен. Какой страт то?
Страт - Am. Std., комб - Fender Twin Reverb. Это играл парень (американец), у которого я покупал звучки. К сожалению, он испортил запись, "сжав" ее на своем компьютере, чтобы в мой ящик влезло :-)
По поводу динамиков: вообще-то, я имел в виду Слами. Jensen, честно говоря, не знаю кто у нас продает. Звонил в пару-тройку знакомых магазинов - только 12'.
Рекомендую дать объявление на форуме ("Купи-продай"). А здесь напиши просьбу, чтобы дали информацию по магазинам. Я бы все же ориентировался на Jensen - у них звук более vintage, что ли...
Alexandre
2.4.2004, 11:04
Спасибо Владимир, будем искать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.