Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2 Alexandre
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
NeCaster
Саша, я как-то давал ссылку на свой сайт, где выкладывал пример звукоснимателей Lace Holy Grail (http://m-vladimir2000.front.ru/HGrailClean.mp3). Сейчас оно заработало (там действительно что-то было не так). Послушай когда время найдешь...
Alexandre
Сейчас, качну. Владимир, где можно купить динамики на вскидку указанные тобой. В Слами нет, я был, завоз Селейшенов обещают только через 2 недели, и то не понятно каких.
Alexandre
Звук атас, через страт звучит. А комбо комбо какое. Если чуть поддрайвит, то Воен. Какой страт то?
NeCaster
Страт - Am. Std., комб - Fender Twin Reverb. Это играл парень (американец), у которого я покупал звучки. К сожалению, он испортил запись, "сжав" ее на своем компьютере, чтобы в мой ящик влезло :-) По поводу динамиков: вообще-то, я имел в виду Слами. Jensen, честно говоря, не знаю кто у нас продает. Звонил в пару-тройку знакомых магазинов - только 12'. Рекомендую дать объявление на форуме ("Купи-продай"). А здесь напиши просьбу, чтобы дали информацию по магазинам. Я бы все же ориентировался на Jensen - у них звук более vintage, что ли...
Alexandre
Спасибо Владимир, будем искать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.