Что то я про ламповые Ерасовы не до конца понимаю, Объясните пожалуйса. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что то я про ламповые Ерасовы не до конца понимаю, Объясните пожалуйса. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Баргудзин (гость) |
1.4.2004, 21:19
Сообщение
#2
|
|
|
На сайте Ерасова в описаниях их ламповых комбов указаны только количество и тип ламп выходного каскада, а за предусилитель ничего. Предусилитель там ламповый вообще, и что за лампы если он ламповый?
и еще вопрос. Не мало ли это всего 2х ламп на выходе для GTA-40R, ведь в GTA-30R их целых четыре лампы. Что то странно.
Чего то я точно недопонимаю в данном вопросе.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:35 |