Как сыграть один момент в Мастер оф Паппетц? Там где струна стягивается с грифа и ударяется о звугосниматель. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как сыграть один момент в Мастер оф Паппетц? Там где струна стягивается с грифа и ударяется о звугосниматель. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Malmdrix (гость) |
1.4.2004, 21:02
Сообщение
#2
|
|
|
ну как она стягивается...и ударять ею о датчик как? может это только на ESP можно сделать или гитарах с низко опущенными над корпусом струнами, а у меня струны относительно корпуса высоко подняты
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:36 |