Предлогают мне преамп, СРОЧНО нужен совет!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Предлогают мне преамп, СРОЧНО нужен совет!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| НН (гость) |
1.4.2004, 2:21
Сообщение
#2
|
|
|
В кратце:
1. "Ламповый" и транзисторный каналы имеют разную громкость
2. Оба канала звучат практически одинаково, только у транзисторного можно звук позлее вырулить.
3. Нету регулировки средних частот. Средние стоят на 1К. Нужен эквалайзер.
4. Лампа просто там присутствует. Подсвечивается светодиодом что-бы иметировать свечение. В схеме лампа не учавствует
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:32 |