Предлогают мне преамп, СРОЧНО нужен совет!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Предлогают мне преамп, СРОЧНО нужен совет!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
1.4.2004, 2:05
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Хахаха - уже лампы подсвечивают!!! Вот оно - завышение цен из-за магического священного света лампы.
Там - в неведомом вакууме электронной трубки идёт субатомная работа - электроны покидают раскалённый адским жаром металл и стремятся воосединиться с другим электродом со скоростью света! Именно так создавалась Вселенная! И теперь Ваш звук будет сотрясать галактики своей мощью big bang'a!!! Покупайте наши ламповые устройства(с подсвеченными радиолампами)!!!
Как у Стругацких - "именно там в этой точке начиналась сумасшедшая реакция синтеза голых ядер водорода" Как солидно звучит! хихихи
Ну и козлы-же эти изготовители...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 20:26 |