Предлогают мне преамп, СРОЧНО нужен совет!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Предлогают мне преамп, СРОЧНО нужен совет!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Дядюшка Comon (гость) |
1.4.2004, 0:15
Сообщение
#2
|
|
|
Мне предлагают преамп AKAI Shredomatic за 4500р., кто что знает про эту штуковину? в инете не могу ни чего найти. А может кто-нить даже играл на нём, как качество оцените?.. Ответ мне нужно дать в ближайшие 1-2 дня или он отойдёт другому чуваку...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 20:25 |