Барабанные сэмплы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Барабанные сэмплы |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
31.3.2004, 23:46
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.10.2003 |
расскажите про драм кит фром хэлл, плз. Там очень много вариаций одного инструмента (напр. хэта), или множество хэтов с 2-3 динамическими вариациями для каждого?
nskit6 имеется, но там железки как-то не очень на мой взгляд, особливо хэт. Насколько я понял, в 7й версии те же семплы, что и в 6й?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 7:16 |