Стоит ли делать самому Гитарный комбик. (Руки растут откуда надо) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Стоит ли делать самому Гитарный комбик. (Руки растут откуда надо) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Ялденко (гость) |
31.3.2004, 22:56
Сообщение
#2
|
|
|
ИМХО, самому комб делать не стоит...
хотя, смотря, как припекло...
и покупка гитарного динамика не панацея...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:39 |