Кто из Вас какое оборудование использует на концертах? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто из Вас какое оборудование использует на концертах? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| 2Lex (гость) |
31.3.2004, 20:42
Сообщение
#2
|
|
|
Да...оборудование в кофре классно смотрится...аж глаз радует...когда нибудь обязательно соберу себе подобный комплекс.
Кстати как вообще педаль Овердрайв/дисторшн? Сам очень уважаю боссовские педали, но эту не пробовал. А так, я если честно, то не очень люблю два в одном. И что за музыку играешь?
Как ты считаешь, нормально будет если собрать все необходимое из боссовских педалей... у меня есть компрессор(как у тебя), эквалайзер 7-полосная педаль, дисторшн DS-1. Вот если докупить дилэй, флэнджер и другие необходимые эффекты в образе боссовских педалей это серьезный комплект получится?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 17:52 |