Стоит ли делать самому Гитарный комбик. (Руки растут откуда надо) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Стоит ли делать самому Гитарный комбик. (Руки растут откуда надо) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| PNC (гость) |
31.3.2004, 14:59
Сообщение
#2
|
|
|
mdma, а поподробнее можно про селешн, как пишится какое обозначение, сколько ВТ. Кстате я слушал много Широкополсных комбов, с хорошими усилками - так они звучат получше маршалов простеньких! поэтому и загорелся
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:26 |