Стоит ли делать самому Гитарный комбик. (Руки растут откуда надо) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Стоит ли делать самому Гитарный комбик. (Руки растут откуда надо) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| mdma (гость) |
31.3.2004, 14:49
Сообщение
#2
|
|
|
Комбик самому сделать довольно легко,если в теме конечно.Главное хорошая схема усилка.Динамик должен быть ни какой ни ГДШ,а специальный гитарный.Я поставил Селешн,в Москве они есть.Усилок ламповый.Офигительно.Игра стоит свеч,да ещё как.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:30 |