>>>Ау, Питер, приём!!!<<< |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
>>>Ау, Питер, приём!!!<<< |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
31.3.2004, 13:35
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.11.2003 |
Товарищи, жители северной столицы, помогите пжалста!
Кому не трудно, звякните в радиомагазин какой ни будь, (ну, если есть там у вас ЧИП И ДИП, или что-то в этом роде). Мне деталь нужна одна "PBS-24-202, кнопка". В городе-герое – Москве такая отсутствует!!!! Вообще!!! Будет не раньше, чем через 2 недели!!! А мне визг, как нужна!
Может, если есть там, я деньги вышлю, и мне кто-нить купит и сюда отошлет??
---------------------------
Заранее благодарю, Casper!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:22 |