Стоит ли делать самому Гитарный комбик. (Руки растут откуда надо) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Стоит ли делать самому Гитарный комбик. (Руки растут откуда надо) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
31.3.2004, 12:56
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.3.2004 |
Я, кстати, тоже подумываю сам комбик сделать. Хочу поставить обычный широкополосник 75ГДШ-33. Думаю, мне его хватит с излишком :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:12 |