ПЕРЕДАЧА "ДЖЕМ" или ВСПОМНИМ ДЕТСТВО |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ПЕРЕДАЧА "ДЖЕМ" или ВСПОМНИМ ДЕТСТВО |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
31.3.2004, 7:41
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.3.2004 |
Предлагаю акцию, или даже восстание с лозунгом: "Свободу гитаристам России!!!"
Кроме шуток. Всё в наших руках. Вообще музыкальные нравы в стране диктует радио и телевиденье. Надо MTV брать!!! О*пиздить там всех попсовиков, которые "Руки Вверх" пропагандируют.Козлы....!!!! Слов нет, одни слюни.... НЕНАВИЖУ!!!
:))) ...... задели за живое.....
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:26 |