ПЕРЕДАЧА "ДЖЕМ" или ВСПОМНИМ ДЕТСТВО |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ПЕРЕДАЧА "ДЖЕМ" или ВСПОМНИМ ДЕТСТВО |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Любитель Джема (гость) |
30.3.2004, 19:00
Сообщение
#2
|
|
|
На первом??? ну это вот куй...
И ващще.. во многих конторах(радио и теле каналы, станции, дирекции передач).. пропагандируется лозунг - любишь музыку - СЛУШАЙ ДОМА!!!!!
И наманых музредакторов днем с куем не поймать......
Наступили на больную мозоль... Джем запустить... может еще вернуть Музыку в стиле пепси ( с клэптоном, тиной тернер, гари муром и проч)пятнадцатилетней давности....
Будьте довольны что старый гимн вернули хотяб... эт самое главное...:)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 29.6.2026, 0:58 |