Кто из Вас какое оборудование использует на концертах? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто из Вас какое оборудование использует на концертах? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Wasp (гость) |
30.3.2004, 18:42
Сообщение
#2
|
|
|
Вот к этому и разговор! Комбик таскать мне лень, а процессор это несерьезно, звук в команде просто пропадает :) Правда в итоге научился на процессоре выруливать более менее читаемый в группе звук - просто вырубал все(!) эффекты и оставлял только очень слабый овердрайв. Правда звучки нужны с мощным выходом и играть надо очень жестко, зато все удивляются, что это был обычный Zoom 3030 :))) Вот наконец прикупил на eBay Tubeman-2. Разница конечно о..еть!!! Очень рекомендую!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 15:21 |