ПЕРЕДАЧА "ДЖЕМ" или ВСПОМНИМ ДЕТСТВО |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ПЕРЕДАЧА "ДЖЕМ" или ВСПОМНИМ ДЕТСТВО |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| wah-wah (гость) |
30.3.2004, 18:40
Сообщение
#2
|
|
|
Да, классная была программа. Именно потому, что других на ЭТУ тему не было вообще... Еще там очень Парк Горького раскручивали - они как раз тогда только Америку штурмовали... Анекдот один классный вспомнил:
"- Бабушка, бабушка, зачем тебе эта банка?
- Спе-сьял-но для ДЖЭМА!"
:)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:39 |