Кто из Вас какое оборудование использует на концертах? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто из Вас какое оборудование использует на концертах? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.3.2004, 18:30
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
А я, бл@, с собой чумодан таскал, в котором процессор ламповый лежал Rocktron Prophesy, MIDI-controller к нему в кулечке и гитарку на плече. Приходишь в клубешник, а там пукалка 25-ваттная стоит без разрыва на loop. Включаешь ее во вход, а вместо чистого звука от такого высокого сигнала Cannibal Corpse получается...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:05 |