Обьясните новичку!!!!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Обьясните новичку!!!!!!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| B@ndurist (гость) |
30.3.2004, 18:24
Сообщение
#2
|
|
|
TОКI
Согласен. И еше такая петрушка: я б не стал поначалу особо тренироваться с дистом- через мафон или плохой комбик не будет слышно дефектов, что не есть хорошо. И еще через дист намного больше соблазна играть быстро, пусть и с неправильной постановкой рук. Например у меня часто движения правой руки исходили из локтя там, где должны были из кисти, и рука была скована и перенапряжена- приходилось (и не раз) переучиваться.
Олдос Хаксли
Ты знаешь, я к преподу хожу по сей день, и не жалею, хотя сейчас это мне уже меньше дает, чем на первых порах (играю 9,5 лет, к преподу пошел после года- тоже жалею, что не раньше).
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:48 |