ПЕРЕДАЧА "ДЖЕМ" или ВСПОМНИМ ДЕТСТВО |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ПЕРЕДАЧА "ДЖЕМ" или ВСПОМНИМ ДЕТСТВО |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.3.2004, 18:06
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Угу...У меня раньше все выпуски были. Я кассету до дыр заелозил, пытаясь на паузе разглядеть, как Сатриани или Гилберт то-то и то-то делает. Потом, насмотревшись до тошноты, стер все к черту. Щас жалею сильно...
Вообще прикольно было увидеть по первому Мальмстина или Вая в самый разгар Комбинации, Тань Овсиенко, Светлан Лазаревых и Вадимов Казаченко.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 29.6.2026, 0:17 |