ПЕРЕДАЧА "ДЖЕМ" или ВСПОМНИМ ДЕТСТВО |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ПЕРЕДАЧА "ДЖЕМ" или ВСПОМНИМ ДЕТСТВО |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.3.2004, 18:00
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Блин, очень жалко.Я сейчас вспоминаю эту передачу, и прям не верится. Там был ведущий такой, Роман Кульков, он потом ролики одел и продался в передачу До Шестнадцати и Старше. Но передача была чумовая - каждый выпуск про каких-нибудь западных гитаристов рассказывали. Наших тоже не забывали. Четвергов там все время про Джексоны тер, сидя в салоне ATTrade. Приколи,бл?, полностью гитарная программа на первом. Я ща сдохну просто...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:32 |