Обьясните новичку!!!!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Обьясните новичку!!!!!!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| B@ndurist (гость) |
30.3.2004, 17:40
Сообщение
#2
|
|
|
Я бы не парился со звукоснимателем на акустике- звук-то будет такой же как был, только громче (это еще если звукосниматель хороший). Для ПЕРВОЙ электрогитары не нужно больших инвестиций- 100- 150 у.е. хватит на какую-нить Корею. В этом согласен с Олдос Хаксли. Пока будешь осваивать азы, можно и без подключения играть- комбик и дисторшн потом купишь.
Можно, я думаю, и на акустике тренироваться, если больше не на чем- лучше хоть так, чем никак. Большинство через это прошло. Упражнения на сети есть- например на этом сайте, на guitars.ru, guitarplayer.ru. Но советую пойти к преподу.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:36 |