Queen-forever!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Queen-forever!!!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.3.2004, 16:32
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.11.2003 |
Да народ всё верно, премьера мьюзикла пройдёт 15-го октября в театре эстрады и там же он будет идти целых 2 года. Также хорошая новость то, что в конце года Брайан с Роджером возможно дадут у нас концерт по случаю открытия мюзикла.
А я кстати в Москве их видел, даже парами фраз перемахнулись и зато теперь на стене красуется заветный автограф маэстро Мэя :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:10 |