Обьясните новичку!!!!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Обьясните новичку!!!!!!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.3.2004, 11:54
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Не, метал ты, конечно, на шестиструнке не нарубишь. Программа минимум для акустической шестиструнки (дешевенькой) - отрегулировать высоту грифа, чтобы струны близко к ладам были и установить в розетку недорогой хамбакер. Еще тебе понадобится комбик недорогой транзисторный и примочка "Distortion". Какой-никакой, а металл, пусть свистящий и воющий.
Совет - чем раньше ты обзаведешься электрогитарой (даже средненькой), тем лучше. Я, блин, сам четыре года Гарри Мура в детстве на акустике концертной рубил. Учиться на ней, конечно, можно, только для электрогитаризма твоего проку мало. Разные это инструменты :(
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:47 |