Обьясните новичку!!!!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Обьясните новичку!!!!!!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.3.2004, 11:48
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.2.2004 |
Совет:
1) Купи электрогитару (пускай самую дешовую - тока деревянную!!!! и с вменяемым грифом.
2) Зайди на http://www.guitars.ru в раздел "Наши гитаристы" и скинь там кому нить на мыло что хочешь подучиться! (соотв-но если человек даёт уроки!).
Руки лучьше всего ставить у May Lian : http://www.may-lian.pp.ru
3)НЕ ПРИ КАКИХ РАСКЛАДАХ НЕ ХОДИ В "КРАСНЫЙ ХИМИК" (Особенно опасайся Дмитриева, Сёмочкина, Кутейникова.....)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 29.6.2026, 0:51 |