Обьясните новичку!!!!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Обьясните новичку!!!!!!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Ice (гость) |
30.3.2004, 11:40
Сообщение
#2
|
|
|
Народ подскажите пожалуиста можно ли на простой шестиструнке сыграть например металл?
Вопрос №2:хочу научится играть на соло гитаре,но инструмента не имею в арсенале только лишь простая гитара,можно ли учится на ней? Если можно то с чего начать,упражнения,может быть сайты посвещенные этому? Помогите пожалуйста!!!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:47 |