Есть ли смысл менять ES 335 Epiphone корею на оригинал? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Есть ли смысл менять ES 335 Epiphone корею на оригинал? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| F61 (гость) |
30.3.2004, 1:40
Сообщение
#2
|
|
|
Только на старые гибсоновские. Хотя бы 80х годов (снизу выштампован патент), ещё лучше до 74г (снизу чёрный лейбачок с тем же патентом). Новые имеют более мощный выход, тупые и мутные.
Датчиков ES335 нет. Были просто гибсоновские HB, которые ставились и на LP Custom, Standard, SG (в самом начале 70х на SG ставились специальные датчики) и на 335,345,355...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:05 |