WhitePower ГРУППА (Oi Oi Oi) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
WhitePower ГРУППА (Oi Oi Oi) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| ха ха (гость) |
29.3.2004, 17:53
Сообщение
#2
|
|
|
вы почитайте что вы пишете, мудилкины-и этот позор слава россии?бля....однако даже не смешно....
локи:если ты большой и страшный то это еще не значит что ты не мудак:))
просто русский парень: слов нет.......а ты то чего туда не пришел, а ? ссыкло....
гебельсы хуевы....
В ЭТОЙ СТРАНЕ _НЕДОЛЖНО БЫТЬ НАЦИОНАЛИЗМА
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 2:02 |