Сатриани в Москве |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Сатриани в Москве |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Аноним, блин... (гость) |
29.3.2004, 14:53
Сообщение
#2
|
|
|
Кру, полностью поддерживаю
Тынку, бестолково торчащий на сцене, конкретно бесил
а когда в конце началось это гребаное чевствование работников ититьтрейда (дай им бог здоровья), мне хотелось просто провалиться сквозь землю от стыда! какое позорище...
к чужой славе пытаются примазаться.. только и разговоров было, как мы все должны быть благодарны трейду и лично ево высочеству тынку... скоро жертвоприношения потребуют совершать в их честь, чессслово....
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 0:00 |