Компьютерный Offtopic - BeOS |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Компьютерный Offtopic - BeOS |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| ktif (гость) |
29.3.2004, 2:37
Сообщение
#2
|
|
|
лично для меня главное - соотнош цена кач-во + удобство + чтобы не надо было заново учиться работать. У меня дома около 400 дисков для винды - поэтому я и с ней.
хотя на маке вроде даже есть емулятор всего от линукса до дос. в смысле, я читал где-то в инете.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 8:17 |