Вопрос про Circles Сатриани |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопрос про Circles Сатриани |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| начинающий (гость) |
27.3.2004, 21:41
Сообщение
#2
|
|
|
Скачал...видимо традиции имеют способность нарушаться...кроме непонятных мне PM (возможно указание сильных долей) о правой руке ни слова. Может она вообще пальцами играется? Или всё же медиатором? Но как???
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:08 |